1‐50 / 218
Ubiquiti Wandhalterung für PoE Injector
Lager
Artikel-Nr. POE-WM
Lieferanten ID 616763
Gewicht 0.01kg
CHF 4.20
Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt FE passiv, 12 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Lager
Artikel-Nr. POE-24-12W
Lieferanten ID 174418
Gewicht 0.28kg
CHF 14.10
Ubiquiti U-PRO-MP Professional Montagekit
Lager
Artikel-Nr. U-PRO-MP
Lieferanten ID 657296
Gewicht 0.20kg
CHF 14.10
Ubiquiti RJ-45 Stecker: Industrietauglich

Ubiquiti RJ-45 Stecker: Industrietauglich

Ubiquiti Stecker RJ45 Cat.5e ESD-Schutz, 10 Stück, Kabelschirmung: F/UTP, Farbe: Schwarz, Verpackungseinheit: 10 Stück, Leistungskategorie Cat.: Cat 5e, inkl. ESD-Schutz, passend für Ubiquiti Toughcable
Lager
Artikel-Nr. TC-CON-10
Lieferanten ID 174422
Gewicht 0.02kg
CHF 14.10
Ubiquiti Passive PoE Injector: 15V, 12W

Ubiquiti Passive PoE Injector: 15V, 12W

Ubiquiti PoE Injector 15 Volt FE passiv, 12 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 15V passiv PoE, inkl. CH-Stromkabel geliefert
Lager
Artikel-Nr. POE-15-12W
Lieferanten ID 174002
Gewicht 0.20kg
CHF 14.30
Ubiquiti NBE-WMK: NanoBeam Montagekit
Lager
Artikel-Nr. NBE-WMK
Lieferanten ID 323844
Gewicht 0.07kg
CHF 14.50
Ubiquiti ISO-BEAM-16, Isolator Shield

Ubiquiti ISO-BEAM-16, Isolator Shield

Ubiquiti Isolator Shield ISO-BEAM-16, Zubehörtyp: Isolator, passend für NBE-M5-16
Lager
Artikel-Nr. ISO-BEAM-16
Lieferanten ID 423650
Gewicht 0.07kg
CHF 14.60
Ubiquiti 802.3af PoE Injector: 48V, 15.3W

Ubiquiti 802.3af PoE Injector: 48V, 15.3W

Ubiquiti PoE Injector 48Volt, GE, 802.3af, 15.3Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Leistung PoE pro Port: 15.3 W, PoE Standard: 802.3af PoE, inkl. CH-Stromkabel geliefert
Lager
Artikel-Nr. U-POE-AF
Lieferanten ID 742348
Gewicht 0.32kg
CHF 15.80
Ubiquiti NBE-16-WM, NanoBeam 16 Montagekit
Lager
Artikel-Nr. NBE-16-WM
Lieferanten ID 423647
Gewicht 0.07kg
CHF 17.60
Ubiquiti NBE-16-WM, NanoBeam 19 Montagekit
Lager
Artikel-Nr. NBE-19-WM
Lieferanten ID 423648
Gewicht 0.12kg
CHF 17.60
Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt FE passiv 24 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert.
Lager
Artikel-Nr. POE-24-24W
Lieferanten ID 174423
Gewicht 0.30kg
CHF 17.90
Ubiquiti ISO-BEAM-19, Isolator Shield

Ubiquiti ISO-BEAM-19, Isolator Shield

Ubiquiti Isolator Shield ISO-BEAM-19, Zubehörtyp: Isolator, passend für NBE-M5-19 und NBE-5AC-19
Lager
Artikel-Nr. ISO-BEAM-19
Lieferanten ID 423651
Gewicht 0.30kg
CHF 19.30
Ubiquiti Passive GE PoE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti Passive GE PoE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt GE passiv 12 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert.
Lager
Artikel-Nr. POE-24-12W-G
Lieferanten ID 299978
Gewicht 0.25kg
CHF 20.10
Ubiquiti RJ-45 Stecker: Industrie, geerdet

Ubiquiti RJ-45 Stecker: Industrie, geerdet

Ubiquiti Stecker RJ45 Cat.5e 10 Stück, Transparent, Kabelschirmung: F/UTP, Farbe: Transparent, Verpackungseinheit: 10 Stück, Leistungskategorie Cat.: Cat 5e, mit ESD-Schutz, inkl. Erdungskabel
Lager
Artikel-Nr. TC-GND-10
Lieferanten ID 423665
Gewicht 0.10kg
CHF 21.00
Ubiquiti UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45  Modul

Ubiquiti UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45 Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. UF-RJ45-1G
Lieferanten ID 652795
Gewicht 0.03kg
CHF 21.60
Ubiquiti Instant IEEE 802.3af Adapter

Ubiquiti Instant IEEE 802.3af Adapter

Ubiquiti PoE Converter passive Indoor, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 15.3 W, PoE Standard: 18V passiv PoE, Funktioniert auch mit den meisten 24Volt Geräten von Ubiquitii
Lager
Artikel-Nr. INS-8023AF-I
Lieferanten ID 173933
Gewicht 0.10kg
CHF 21.60
Ubiquiti PoE Injector:48V,24W,mit CH-Kabel

Ubiquiti PoE Injector:48V,24W,mit CH-Kabel

Ubiquiti PoE Injector 48 Volt GE 24 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 802.3af PoE, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert.
Lager
Artikel-Nr. POE-48-24W-G
Lieferanten ID 299713
Gewicht 0.30kg
CHF 22.40
Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 30W

Ubiquiti Passive PoE Injector: 24V, 30W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt FE passiv 30 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Lager
Artikel-Nr. POE-24-30W
Lieferanten ID 423663
Gewicht 0.30kg
CHF 22.50
Ubiquiti ER-RMKIT: 19" Montagekit
Lager
Artikel-Nr. ER-RMKIT
Lieferanten ID 724719
Gewicht 0.53kg
CHF 23.10
Ubiquiti Instant IEEE 802.3af Adapter

Ubiquiti Instant IEEE 802.3af Adapter

Ubiquiti PoE Converter passive Outdoor, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 15.3 W, PoE Standard: 18V passiv PoE, Funktioniert auch mit den meisten 24Volt Geräten von Ubiquiti
Lager
Artikel-Nr. NS-8023AF-O
Lieferanten ID 173930
Gewicht 0.10kg
CHF 23.10
Ubiquiti INS-3AF-USF. PoE zu USB Adapter

Ubiquiti INS-3AF-USF. PoE zu USB Adapter

Ubiquiti PoE - USB Adapter INS-3AF-USB, RJ-45 Geschwindigkeit: 1 Gbit/s, Leistung PoE pro Port: 15.4 W, PoE Standard: 802.3af PoE, über PoE lässt sich ihr USB Gerät mit Strom versorgen 5 Volt mit 2 Ampere
Lager
Artikel-Nr. INS-3AF-USB
Lieferanten ID 652797
Gewicht 0.06kg
CHF 23.10
Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt GE passiv 24 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, Inkl. CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Lager
Artikel-Nr. POE-24-24W-G
Lieferanten ID 423662
Gewicht 0.30kg
CHF 23.10
Ubiquiti ETH-SP-G2: Surge Protect Gen.2

Ubiquiti ETH-SP-G2: Surge Protect Gen.2

Ubiquiti Überspannungsschutz ETH-SP-G2: Surge Protect, Zubehörtyp: Überspannungsschutz, für Outdoor PoE Geräte, 1Gbps
Lager
Artikel-Nr. ETH-SP-G2
Lieferanten ID 742069
Gewicht 0.11kg
CHF 23.40
Ubiquiti UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-1G
Lieferanten ID 511653
Gewicht 0.06kg
CHF 24.60
Ubiquiti Instant IEEE 802.3af GE Adapter

Ubiquiti Instant IEEE 802.3af GE Adapter

Ubiquiti PoE Converter passiv GE Indoor, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 15 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ & 24V passiv
Lager
Artikel-Nr. INS-3AF-I-G
Lieferanten ID 512008
Gewicht 0.06kg
CHF 25.40
Ubiquiti Instant IEEE 802.3af GE Adapter

Ubiquiti Instant IEEE 802.3af GE Adapter

Ubiquiti PoE Converter passiv GE Outdoor, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 15 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ & 24V passiv
Lager
Artikel-Nr. INS-3AF-O-G
Lieferanten ID 512009
Gewicht 0.11kg
CHF 26.80
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 1m

Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 1m

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. UDC-1
Lieferanten ID 549752
Gewicht 0.09kg
CHF 27.10
Ubiquiti NanoStation Wandmontagekit
Lager
Artikel-Nr. NS-WM
Lieferanten ID 173934
Gewicht 0.30kg
CHF 28.30
Ubiquiti UVC-PRO-M: Montagekit

Ubiquiti UVC-PRO-M: Montagekit

Ubiquiti Montageset UVC-PRO-M, Typ: Halterung, Anwendungsbereich: In- und Outdoor, Montage: Mast, für grosse Mäste mit bis zu 16cm Durchmesser, Für bis zu 2 UVC-Pro (eine hinten, eine vorne)
Lager
Artikel-Nr. UVC-PRO-M
Lieferanten ID 324817
Gewicht 1.02kg
CHF 30.10
Ubiquiti PoE Injector:50V, 60W,mit CH-Kabel

Ubiquiti PoE Injector:50V, 60W,mit CH-Kabel

Ubiquiti PoE Injector 50 Volt GE 60 Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 60 W, PoE Standard: 50V passiv PoE, Passend für Ubiquiti Airfiber
Lager
Artikel-Nr. POE-50-60W
Lieferanten ID 483878
Gewicht 0.35kg
CHF 30.60
Ubiquiti AF-X-IP67: AirFiber IP67 Gehäuse

Ubiquiti AF-X-IP67: AirFiber IP67 Gehäuse

Ubiquiti Abdeckung AirFiber IP67 für AF-5XHD, Zubehörtyp: Abdeckung, Für Ubiquiti AirFiber AF-5XHD
Lager
Artikel-Nr. AF-X-IP67
Lieferanten ID 748984
Gewicht 0.85kg
CHF 31.80
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 2m

Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 2m

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 2 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 2 m
Lager
Artikel-Nr. UDC-2
Lieferanten ID 549753
Gewicht 0.12kg
CHF 34.60
Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi 2er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 3 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-1G-S
Lieferanten ID 511657
Gewicht 0.06kg
CHF 35.10
Ubiquiti Antenne Montagekit. 2er Set
Lager
Artikel-Nr. UB-AM 2er Set
Lieferanten ID 397776
Gewicht 0.90kg
CHF 37.70
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 3m

Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 3m

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. UDC-3
Lieferanten ID 549754
Gewicht 0.20kg
CHF 39.00
Ubiquiti ACB-ISP: WLAN-N Router

Ubiquiti ACB-ISP: WLAN-N Router

Ubiquiti Router airCube ACB-ISP, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s, Stromversorgung über 24V passiv Po
Lager
Artikel-Nr. ACB-ISP
Lieferanten ID 652796
Gewicht 0.40kg
CHF 40.40
Ubiquiti IS-MB: Isostation Mounting Bracket
Lager
Artikel-Nr. IS-MB
Lieferanten ID 700197
Gewicht 0.80kg
CHF 43.00
Ubiquiti PAK-620, Mastmontagekit

Ubiquiti PAK-620, Mastmontagekit

Ubiquiti Masthalterung PAK-620 Präzisionsmontage-Kit, Zubehörtyp: Masthalterung, passend für Ubiquiti 62cm Antennen
Lager
Artikel-Nr. PAK-620
Lieferanten ID 423666
Gewicht 5.15kg
CHF 44.30
Ubiquiti NANOHD-RETROFIT-3 Set

Ubiquiti NANOHD-RETROFIT-3 Set

Ubiquiti Montagekit NANOHD-RETROFIT-3, Montage: Decke, Wand, Upgrade Kit um von den 20cm Durchmesser APs auf die 16cm Durchmesser AP-NanoHDs auzurüsten ohne die Montage neu zu verschrauben.
Lager
Artikel-Nr. NANOHD-RETROFIT-3
Lieferanten ID 805474
Gewicht 0.74kg
CHF 44.50
Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE

Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE

Ubiquiti Medienkonverter F-POE, Outdoor inkl. PoE, Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium B
Lager
Artikel-Nr. F-POE
Lieferanten ID 571490
Gewicht 0.56kg
CHF 46.50
Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE-G2

Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE-G2

Ubiquiti Medienkonverter F-POE-G2, Outdoor inkl. PoE, Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium B
Lager
Artikel-Nr. F-POE-G2
Lieferanten ID 805492
Gewicht 0.56kg
CHF 46.70
Ubiquiti N-SW:Outdoor 24V passiv PoE Switch

Ubiquiti N-SW:Outdoor 24V passiv PoE Switch

Ubiquiti 4 Port PoE Switch NanoSwitch N-SW, Montage Switch: Wand, Pfosten, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 3 ×
Lager
Artikel-Nr. N-SW
Lieferanten ID 700159
Gewicht 0.54kg
CHF 49.90
Ubiquiti UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G 2er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-10G
Lieferanten ID 511655
Gewicht 0.06kg
CHF 51.30
Ubiquiti AMG-PRO, 150/150Mbps Accesspoint

Ubiquiti AMG-PRO, 150/150Mbps Accesspoint

Ubiquiti Access Point AirGateway-PRO 150/150Mbps, Access Point Features: Überspannungsschutz, WLAN-Repeater, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 150 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 150 Mbit/s, Montag
Lager
Artikel-Nr. AMG-PRO
Lieferanten ID 423626
Gewicht 0.10kg
CHF 57.20
Ubiquiti EdgeRouter X: 5 Ports Managed

Ubiquiti EdgeRouter X: 5 Ports Managed

Ubiquiti VPN-Router ER-X, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s, unterstützt nur 2
Lager
Artikel-Nr. ER-X
Lieferanten ID 349185
Gewicht 0.34kg
CHF 63.00
Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 12W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt GE passiv, 12Watt, 5-Set, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, Set mit 5 Stück, inkl. 5x CH-Stromkabel
Lager
Artikel-Nr. POE-24-12W-5P
Lieferanten ID 724576
Gewicht 1.30kg
CHF 63.10
Ubiquiti NS-5ACL: WLAN AP/Bridge,2x2Mimo

Ubiquiti NS-5ACL: WLAN AP/Bridge,2x2Mimo

Ubiquiti WLAN-Bridge Nanostation NS-5ACL, Montage: Mast, Wand, Vorbau, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigke
Lager
Artikel-Nr. NS-5ACL
Lieferanten ID 652792
Gewicht 0.34kg
CHF 68.10
Ubiquiti AG-PRO-INS, WLAN Provisioning Gate

Ubiquiti AG-PRO-INS, WLAN Provisioning Gate

Ubiquiti Provisioning Installer AG-PRO-INS, Zubehörtyp: Provisioning Installer, vereinfacht Ubiquiti AirMax Installationen
Lager
Artikel-Nr. AG-PRO-INS
Lieferanten ID 423627
Gewicht 0.12kg
CHF 70.80
Ubiquiti UniFi AP: UAP Decken/Wand AP

Ubiquiti UniFi AP: UAP Decken/Wand AP

Ubiquiti Access Point UniFi UAP 300 Mbps, Access Point Features: Multiple SSID, Managebar, VLAN, RADIUS, Bridge, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, Hotspot, Schnelles Roaming, Topologiekarten Integration, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WL
Lager
Artikel-Nr. UAP
Lieferanten ID 173959
Gewicht 0.92kg
CHF 75.50
Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti Passive PoE GE Injector: 24V, 24W

Ubiquiti PoE Injector 24 Volt GE passiv, 24 Watt. 5-Set, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 24V passiv PoE, 5-Set, Inkl. 5x CH-Stromkabel separat mitgeliefert
Lager
Artikel-Nr. POE-24-24W-5P
Lieferanten ID 724577
Gewicht 1.63kg
CHF 76.90
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 218 insgesamt)