1‐50 / 208
Ubiquiti AF-MPX4, AirfiberX 4x4 Multiplexer

Ubiquiti AF-MPX4, AirfiberX 4x4 Multiplexer

Ubiquiti AF-MPX4 4x4 Multiplexer, Zubehörtyp: Multiplexer, benötigt 2x Ubiquiti AF-5X
Lager
Artikel-Nr. AF-MPX4
CHF 105.00
Ubiquiti EP-54V-150W-DC
CHF 96.60
Ubiquiti IS-MB: Isostation Mounting Bracket

Ubiquiti IS-MB: Isostation Mounting Bracket

Ubiquiti IS-MB Isostation Mounting Bracket, Zubehörtyp: Masthalterung
Lager
Artikel-Nr. IS-MB
CHF 14.50
Ubiquiti NBE-RAD-400: Nanobeam Radome 400

Ubiquiti NBE-RAD-400: Nanobeam Radome 400

Ubiquiti Windschutzabdeckung NBE-RAD-400 Nanobeam, Zubehörtyp: Abdeckung, passend für NBE-M5-400 und NBE-AC5-400
Lager
Artikel-Nr. PBE-RAD-400
CHF 14.20
Ubiquiti Toughswitch TS-16-CARRIER: 2x8Port

Ubiquiti Toughswitch TS-16-CARRIER: 2x8Port

Ubiquiti 16 Port PoE Switch Toughswitch TS-16-CARRIER, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 16 ×
Lager
Artikel-Nr. TS-16-CARRIER
CHF 423.00
Ubiquiti UC-CK: UniFi Cloud Key

Ubiquiti UC-CK: UniFi Cloud Key

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UC-CK Cloud-Key, Anzahl integrierte Lizenzen: 1000 ×, Max. Anzahl Access Points: 30 ×, Montage: Stand, Desktop, maximal 1000 gleichzeitige User. Unterstützt neben Deutsch und Englisch auch mehrere andere Sprachen
Lager
Artikel-Nr. UC-CK
CHF 97.40
Ubiquiti UVC-G3-5: UniFi Video Camera, IR

Ubiquiti UVC-G3-5: UniFi Video Camera, IR

Ubiquiti Netzwerkkamera UniFi UVC-G3-5 Set, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: RJ-45, Speicherkartentyp: Kein, Bauform Kamera: Bullet, Stromversorgung: PoE, Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel, Anwendungsbereich: Indoor, Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED, nicht kom
Lager
Artikel-Nr. UVC-G3-5
CHF 750.00
Ubiquiti AM-M521-60-AC: WLAN-AC Sektor Ant.

Ubiquiti AM-M521-60-AC: WLAN-AC Sektor Ant.

Ubiquiti WLAN Sektorantenne AM-M521-60-AC, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 21 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 MiMo, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Artikel-Nr. AM-5AC21-60
CHF 220.00
Ubiquiti EdgeRouter Pro: 19" 8 Port Router

Ubiquiti EdgeRouter Pro: 19" 8 Port Router

Ubiquiti Router Edgerouter ERPro-8, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, System Integrator, RJ-45 Anschlüsse: 6 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN
Lager
Artikel-Nr. ERPRO-8
CHF 368.00
Ubiquiti NBE-5AC-19: Nanobeam, WLAN-Bridge

Ubiquiti NBE-5AC-19: Nanobeam, WLAN-Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge NBE-5AC-19, Montage: Mast, Wand, Fenster, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigk
Lager
Artikel-Nr. NBE-5AC-19
CHF 95.10
Ubiquiti PRISMAP-5-30 AirPrism Antenne

Ubiquiti PRISMAP-5-30 AirPrism Antenne

Ubiquiti Antenne PRISMAP-5-30, Antennenanschluss: TwistPort, Antennengewinn Max.: 19 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, passend für AirPrism PS-5AC
Lager
Artikel-Nr. PRISMAP-5-30
CHF 98.70
Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW: Inwall AP

Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW: Inwall AP

Ubiquiti Access Point UAP-AC-IW, Access Point Features: Cloudmanagement, Controllerbasiert, Lizenzfrei, Hotspot, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 30
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-IW
CHF 107.10
Ubiquiti UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S, 2er-Set BiDi, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G-S
CHF 197.00
Ubiquiti AMO-2G13: 13 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti AMO-2G13: 13 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti WLAN Omnidirektional Antenne AMO-2G13, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 13 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, 2x2 MiMo, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Artikel-Nr. AMO-2G13
CHF 268.00
Ubiquiti ETH-SP: Surge Protect, Blitzschutz

Ubiquiti ETH-SP: Surge Protect, Blitzschutz

Ubiquiti Überspannungsschutz ETH-SP, Zubehörtyp: Überspannungsschutz, für Outdoor PoE Geräte, 1Gbps
Lager
Artikel-Nr. ETH-SP
CHF 23.40
Ubiquiti NanoStation NSM5: 2x2Mimo

Ubiquiti NanoStation NSM5: 2x2Mimo

Ubiquiti WLAN-Bridge Nanostation M5, Montage: Mast, Wand, Vorbau, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mb
Lager
Artikel-Nr. NSM5
CHF 107.80
Ubiquiti Rocket M2-Ti: WLAN 300Mbps, PoE

Ubiquiti Rocket M2-Ti: WLAN 300Mbps, PoE

Ubiquiti WLAN-Bridge Rocket M2-Ti, Montage: Mast, Stromversorgung: PoE, Antennenanschluss: RP-SMA, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit
Lager
Artikel-Nr. ROCKETM2-TI
CHF 241.00
Ubiquiti UAP-AC-M-PRO-5, Unifi Mesh AP, 5er

Ubiquiti UAP-AC-M-PRO-5, Unifi Mesh AP, 5er

Ubiquiti Access Point UniFi Mesh UAP-AC-M-PRO-5, Access Point Features: Gast-WLAN, Bridge, Controllerbasiert, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Multiple SSID, Network Monitoring, Hotspot, Mesh, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.1
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-M-PRO-5
CHF 964.00
Ubiquiti Unifi Switch US-48-500W: 48 Ports

Ubiquiti Unifi Switch US-48-500W: 48 Ports

Ubiquiti 52 Port PoE+ Switch UniFi US-48-500W, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2, SFP plus Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Cloud-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Artikel-Nr. US-48-500W
CHF 862.00
Ubiquiti AF-MPX8, AirfiberX 8x8 Multiplexer

Ubiquiti AF-MPX8, AirfiberX 8x8 Multiplexer

Ubiquiti AF-MPX8 8x8 Multiplexer, Zubehörtyp: Multiplexer, benötigt 4x Ubiquiti AF-5X
Lager
Artikel-Nr. AF-MPX8
CHF 135.00
Ubiquiti EdgePoint R6: 6 Port PoE Router

Ubiquiti EdgePoint R6: 6 Port PoE Router

Ubiquiti Router EdgePoint R6, Anwendungsbereich: Enterprise, System Integrator, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. EP-R6
CHF 138.00
Ubiquiti ISO-BEAM-16, Isolator Shield

Ubiquiti ISO-BEAM-16, Isolator Shield

Ubiquiti WLAN Isolator Shield ISO-BEAM-16, Zubehörtyp: Isolator, passend für NBE-M5-16
Lager
Artikel-Nr. ISO-BEAM-16
CHF 21.00
Ubiquiti PICOM2-HP: Outdoor AP, 2.4Ghz

Ubiquiti PICOM2-HP: Outdoor AP, 2.4Ghz

Ubiquiti Access Point Picostation2-HP 150Mbps, Access Point Features: WLAN Spectrum Analyzer, Bridge, Topologiekarten Integration, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11n, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 150 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: ke
Lager
Artikel-Nr. PICOM2-HP
CHF 95.10
Ubiquiti Toughswitch TS-5-POE: 5 Port 1Gbps

Ubiquiti Toughswitch TS-5-POE: 5 Port 1Gbps

Ubiquiti 5 Port Passiv PoE Switch Toughswitch TS-5-POE, Montage Switch: Desktop, Wand, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 5 ×, unterstützt nur 24Volt passi
Lager
Artikel-Nr. TS-5-POE
CHF 101.70
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 1m

Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 1m

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. UDC-1
CHF 34.00
Ubiquiti UVC-G3 Dome: UniFi Video Camera

Ubiquiti UVC-G3 Dome: UniFi Video Camera

Ubiquiti Netzwerkkamera UniFi UVC-G3 Dome, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: LAN, Speicherkartentyp: Kein, Bauform Kamera: Mini Dome, Stromversorgung: PoE, Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel, Anwendungsbereich: Indoor, Outdoor unter Abdeckung, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter &
Lager
Artikel-Nr. UVC-G3-DOME
CHF 172.00
Ubiquiti AM-5AC22-45: WLAN-AC Sektor Ant.

Ubiquiti AM-5AC22-45: WLAN-AC Sektor Ant.

Ubiquiti WLAN Sektor Antenne AM-5AC22-45, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 22 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 MiMo, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Artikel-Nr. AM-5AC22-45
CHF 218.00
Ubiquiti Edgeswitch Fiber: ES-12F

Ubiquiti Edgeswitch Fiber: ES-12F

Ubiquiti 16 Port Fiber Switch Edgeswitch Fiber ES-12F, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 12, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, Redundanz Netzteil extern über DC
Lager
Artikel-Nr. ES-12F
CHF 248.00
Ubiquiti NBE-5AC-Gen2: Nanobeam AC Gen2

Ubiquiti NBE-5AC-Gen2: Nanobeam AC Gen2

Ubiquiti WLAN-Bridge NBE-5AC-Gen2, Montage: Mast, Wand, Fenster, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigk
Lager
Artikel-Nr. NBE-5AC-Gen2
CHF 127.00
Ubiquiti PRISMAP-5-45 AirPrism Antenne

Ubiquiti PRISMAP-5-45 AirPrism Antenne

Ubiquiti Antenne PRISMAP-5-45, Antennenanschluss: TwistPort, Antennengewinn Max.: 15.5 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, passend für AirPrism PS-5AC
Lager
Artikel-Nr. PRISMAP-5-45
CHF 98.70
Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW-5:Inwall AP, 5-Set

Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW-5:Inwall AP, 5-Set

Ubiquiti Access Point UAP-AC-IW-5 Set, Access Point Features: Cloudmanagement, Controllerbasiert, Lizenzfrei, Hotspot, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 30
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-IW-5
CHF 477.00
Ubiquiti UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+Modul

Ubiquiti UF-SM-10G-S-20: 20er Set SFP+Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20, 2x10er-Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G-S-20
CHF 1'624.00
Ubiquiti AMO-5G10: 10 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti AMO-5G10: 10 dBi Rundstrahlantenne

Ubiquiti WLAN Omnidirektional Antenne AMO-5G10, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 10 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 Mimo, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Artikel-Nr. AMO-5G10
CHF 142.00
Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE

Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE

Ubiquiti Medienkonverter F-POE, Outdoor inkl. PoE, Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium B
Lager
Artikel-Nr. F-POE
CHF 46.50
Ubiquiti PAK-620, Mastmontagekit

Ubiquiti PAK-620, Mastmontagekit

Ubiquiti Mast Präzisionsmontage-Kit PAK-620, Zubehörtyp: Masthalterung, passend für Ubiquiti 62cm Antennen
Lager
Artikel-Nr. PAK-620
CHF 41.30
Ubiquiti Rocket M5: WLAN 300Mbps 2x2Mimo

Ubiquiti Rocket M5: WLAN 300Mbps 2x2Mimo

Ubiquiti WLAN-Bridge RocketM5, Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: RP-SMA, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. ROCKETM5
CHF 112.00
Ubiquiti UAP-AC-PRO, Unifi Decken/Wand AP

Ubiquiti UAP-AC-PRO, Unifi Decken/Wand AP

Ubiquiti Access Point UniFi AP-AC-PRO, Access Point Features: Managebar, Multiple SSID, Bridge, RADIUS, VLAN, Gast-WLAN, Cloudmanagement, Lizenzfrei, Voucher drucken, Topologiekarten Integration, Schnelles Roaming, Hotspot, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlü
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-PRO
CHF 153.00
Ubiquiti Unifi Switch US-48-750W: 48 Ports

Ubiquiti Unifi Switch US-48-750W: 48 Ports

Ubiquiti 52 Port PoE+ Switch UniFi US-48-750W, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2, SFP plus Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Cloud-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Artikel-Nr. US-48-750W
CHF 1'054.00
Ubiquiti AFi-R, AmpliFi Mesh Router System

Ubiquiti AFi-R, AmpliFi Mesh Router System

Ubiquiti Mesh Accesspoint AFi-HD WLAN-System, Access Point Features: Bridge, Gast-WLAN, Hotspot, Multiple SSID, WLAN-Repeater, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 450 Mbit/s, WLAN Gesc
Lager
Artikel-Nr. AFI-HD
CHF 426.00
Ubiquiti EdgePoint R8: 8 Port PoE Router

Ubiquiti EdgePoint R8: 8 Port PoE Router

Ubiquiti Router EdgePoint R8, Anwendungsbereich: Enterprise, System Integrator, RJ-45 Anschlüsse: 7 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. EP-R8
CHF 472.00
Ubiquiti ISO-BEAM-19, Isolator Shield

Ubiquiti ISO-BEAM-19, Isolator Shield

Ubiquiti WLAN Isolator Shield ISO-BEAM-19, Zubehörtyp: Isolator, passend für NBE-M5-19 und NBE-5AC-19
Lager
Artikel-Nr. ISO-BEAM-19
CHF 19.30
Ubiquiti Passive PoE Injector: 15V, 12W

Ubiquiti Passive PoE Injector: 15V, 12W

Ubiquiti 15Volt FE Passiv PoE-Injector, 12Watt, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 15V passiv PoE
Lager
Artikel-Nr. POE-15-12W
CHF 17.60
Ubiquiti Toughswitch TS-8-PRO: 8 Port 1Gbps

Ubiquiti Toughswitch TS-8-PRO: 8 Port 1Gbps

Ubiquiti 8 Port PoE Switch Toughswitch TS-8-PRO, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×, unterstützt 24 passiv PoE und IEEE
Lager
Artikel-Nr. TS-8-PRO
CHF 193.00
Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 2m

Ubiquiti UniFi SFP+ Twinax Kabel 2m

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 2 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 2 m
Lager
Artikel-Nr. UDC-2
CHF 40.50
Ubiquiti UVC-G3-5 Dome: UniFi Video Camera

Ubiquiti UVC-G3-5 Dome: UniFi Video Camera

Ubiquiti Netzwerkkamera UniFi UVC-G3 Dome-5 Set, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: LAN, Speicherkartentyp: Kein, Bauform Kamera: Mini Dome, Stromversorgung: PoE, Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel, Anwendungsbereich: Indoor, Outdoor unter Abdeckung, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter &
Lager
Artikel-Nr. UVC-G3-DOME-5
CHF 762.00
Ubiquiti AM-5G16-120: Basisstation Antenne

Ubiquiti AM-5G16-120: Basisstation Antenne

Ubiquiti WLAN Sektorantenne AM-5G16-120, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 16 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 Mimo, 120° Abstrahlung, inkl. Mastmontage Kit
Lager
Artikel-Nr. AM-5G16-120
CHF 98.70
Ubiquiti Edgeswitch ES-16-150W:16GigaPorts

Ubiquiti Edgeswitch ES-16-150W:16GigaPorts

Ubiquiti 18 Port PoE+ Switch Edgeswitch ES-16-150W, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 16 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 16 ×
Lager
Artikel-Nr. ES-16-150W
CHF 321.00
Ubiquiti NBE-M2-13: Nanobeam, WLAN-Bridge

Ubiquiti NBE-M2-13: Nanobeam, WLAN-Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge NBE-M2-13, Montage: Mast, Wand, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. NBE-M2-13
CHF 107.80
Ubiquiti PRISMAP-5-60 AirPrism Antenne

Ubiquiti PRISMAP-5-60 AirPrism Antenne

Ubiquiti Antenne PRISMAP-5-60, Antennenanschluss: TwistPort, Antennengewinn Max.: 16 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, passend für AirPrism PS-5AC
Lager
Artikel-Nr. PRISMAP-5-60
CHF 98.70
Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW-PRO: Inwall AP

Ubiquiti UniFi UAP-AC-IW-PRO: Inwall AP

Ubiquiti Access Point UAP-AC-IW-PRO, Access Point Features: Cloudmanagement, Controllerbasiert, Lizenzfrei, Hotspot, Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 45
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-IW-PRO
CHF 202.00
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 208 insgesamt)