Suche verfeinern

Adapter für Netzwerkgerät-Montagehalterung Adapter für Unterputzmontage Adapterplatte für RPS-Netzwerkgerät Anschlussabdeckung Anschlussdose, unterputz Antenne Antennen-Wandhalterungsadapter Antennenmontagesatz Antennenmontagesatz Antennenmontierung Ausgang Befestigungsplatte Blindabdeckung Blitzstop Crimp-Spleißschutz Crimpwerkzeug Desktop Verbindungstafel 35 mm DIN Schienen-Halterungsset DIN-Ausgang für Schienenmontage DIN-Schienenmontagekit Drahtlospunkt-Sicherheitsbehälter Druck-Sperrstift Einbausatz Netzwerkgerät Externer Antennenadapter für Netzwerkgerät Frontabdeckung Funkmodemantenne Gebläseplatte Netzwerkgerät Gehäuse mit modularen Einsätzen Glasfaser-Anschlusspaneel Glasfaser-Trenngerät Glasfaserkabelkiste Glasfaseroptik-Spleißboxplatte Infrarotempfänger/-sender Isolatorschild Kabel-Abisolierzange Kabel-Kennzeichnungsetiketten Kabelabdeckung mit Bürsten Kabelanschlusskasten Kabelaufwicklung und Installationswerkzeug Kabelbinder Kabelbinder mit Etiketten Kabelbinder-Montagehalterung Kabelbinderbasis Kabelbindersatz Kabelschlauch Kabelschneider Kabelschutz Kabeltrasse Kabelverbindung Kabelverbindung Kabelverschraubung mit Kontermutter Kabelverteilerkasten Keystone Jack Keystone-Adapterabdeckung für DIN-Schiene Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage Klettverschlussriemen für Kabelmanagement Klettverschlussriemen mit Schnellverschluss für Kabelmanagement Knopfschalter LAN-Kabel Sicherheitsschloss-Set Low Profile Bracket Lüftereinschub (Front-to-Back) Lüftermodul für Netzwerkgerät Lüftungseinheit Mobiltelefon-Netzwerkadapter Modulare Eingabe Modulareinsatzkappe Modularer Einsatz (Ausschnitt) Modularer Einsatz für DIN-Schiene-Halterung Modularer Einschub (Kopplung) Modulares Faceplate-Snap-In Montageklammer für Moduleinsatz Montagerahmen Netzgerät-Montageklammer Netzkabel-Prüfungssatz Netzwerk-Antennenabdeckung Netzwerkanschluss Reparatur-Clip Netzwerkgerät-Fensterhalterungsset Netzwerkgerätegehäuse Netzwerkreparaturausrüstung Oberflächenmontage-Verteilerkasten Patch Panel Patch-Paneel-Platte Patch-Panel mit Kopplern Patchkabelmarker LED Klemmen Patchpanel-Anschlussverriegelung Rack - Montageösen Rack Mounting Tray Rack-Statusleuchte Rackmontagesatz Rahmen für Anschlüsse Reiniger für Glasfaseranschluss Reinigungsschaum Reinigungsstäbchen Reinigungstücher (Wipes) Schalterablage Schnappverschluss Schrauben-Kit Schrumpfschlauch Schutzgehäuse für Antenne Schutzumschlag Schützendes Radom Sicherheitsklammer Spannungsversorgungsboden Spleissablage für Glasfaser Staubschutzeinsatz Steckdosengehäuse Ventilatoreinsatz Verschraubung Wand-/Pfosten-Montage-Kit für Netzwerkgerät Wandbefestigung Wanddose Wandmontagesatz Wandmontagesatz für Netzwerkgerät Werkzeug zum Entfernen von Steckern Wireless Access-Point Montageset Überspannungsableiter und Überbrückungskabel Zubehörkit für Netzwerkeinheit
1‐50 / 491
Purelink HDMI Wanddose 1-Fach

Purelink HDMI Wanddose 1-Fach

PureLink HDMI Wanddose 1-Fach, Typ: HDMI, Videoanschluss Seite A: HDMI, Videoanschluss Seite B: HDMI
Lager
Artikel-Nr. PI100
CHF 16.50
Purelink HDMI Wanddose 2-Fach

Purelink HDMI Wanddose 2-Fach

PureLink HDMI Wanddose 2-Fach, Typ: HDMI, Videoanschluss Seite A: HDMI, Videoanschluss Seite B: HDMI
Lager
Artikel-Nr. PI105
CHF 19.70
PTN HDbaseT IR Kit für Extender IR-TPHD,

PTN HDbaseT IR Kit für Extender IR-TPHD,

PTN IR Kit für HDbaseT Extender IR-TPHD, Art: null, Schnittstellen: null
Lager
Artikel-Nr. IR-TPHD
CHF 16.40
3M Command transparente Kabelführer

3M Command transparente Kabelführer

3M Command Kabelführer, Breite: 10 mm, Produkttyp: Kabelkanal, Verpackungseinheit: 4 Stück, Länge: 5 cm, Ausstattung Kabelmanagement: Selbstklebend, Farbe: Transparent, Material: Kunststoff, 4 Clips, 5 Strips grösse S
Lager
Artikel-Nr. 17301CLR
CHF 7.30
Airwin DPAM-55-230: Panel Richtantenne

Airwin DPAM-55-230: Panel Richtantenne

Airwin WLAN Panelantenne DPAM-55-230, Antennenanschluss: N-Type, Antennengewinn Max.: 23 dBi, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 2x2 Mimo N-Type Female Anschlüsse
Lager
Artikel-Nr. DPAM-55-230
CHF 195.00
Airwin OMB-24-080: Rundstrahlantenne

Airwin OMB-24-080: Rundstrahlantenne

Airwin WLAN Rundstrahlantenne OMB-24-080, Antennenanschluss: N-Type, Antennengewinn Max.: 8 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, N-Type Female Anschluss. Wand und Mastmontage
Lager
Artikel-Nr. OMB-24-080
CHF 38.30
Airwin PAM-55-190: Panel Richtantenne

Airwin PAM-55-190: Panel Richtantenne

Airwin WLAN Panelantenne PAM-55-190, Antennenanschluss: N-Type, Antennengewinn Max.: 19 dBi, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 1x N-Type Female Anschluss
Lager
Artikel-Nr. PAM-55-190
CHF 92.70
Airwin PAM-55-230: Panel Richtantenne

Airwin PAM-55-230: Panel Richtantenne

Airwin WLAN Panelantenne PAM-55-230, Antennenanschluss: N-Type, Antennengewinn Max.: 23 dBi, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 5 GHz, 1x N-Type Female Anschluss
Lager
Artikel-Nr. PAM-55-230
CHF 71.40
APC NetBotz Alarmsignalleuchte AP9324
Lager
Artikel-Nr. AP9324
CHF 183.00
Delock WLAN Antenne, 5dBi mit Kippgelenk

Delock WLAN Antenne, 5dBi mit Kippgelenk

DeLock WLAN Antenne, 20cm, Dualband, 5dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 5 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Dualband, mit Kippgelenk
Lager
Artikel-Nr. 88393
CHF 12.70
Delock WLAN Antenne, 2dBi, mit Kippgelenk

Delock WLAN Antenne, 2dBi, mit Kippgelenk

DeLock WLAN Antenne, 12cm, Dualband, 2dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 2 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Dualband, mit Kippgelenk
Lager
Artikel-Nr. 88395
CHF 10.80
LTE/HSPA/GSM Antenne, SMA-Stecker,schwarz

LTE/HSPA/GSM Antenne, SMA-Stecker,schwarz

DeLock LTE-Antenne mit Kippgelenk, SMA-Stecker, Antennenanschluss: SMA, Antennengewinn Max.: 3 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM, Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz
Lager
Artikel-Nr. 88416
CHF 10.80
Delock WLAN Antenne, 7-9 dBi mit Kippgelenk

Delock WLAN Antenne, 7-9 dBi mit Kippgelenk

DeLock WLAN Antenne, 12cm, Dualband, 7-9dBi, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 9 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Dualband, inkl. Kippgelenk
Lager
Artikel-Nr. 88447
CHF 14.50
Delock Outdoor WLAN Antenne, 2.5 dBi

Delock Outdoor WLAN Antenne, 2.5 dBi

DeLock WLAN Outdoor Antenne, 17cm, 2dBi, 2,4Ghz, Antennenanschluss: N-Type, Antennengewinn Max.: 2 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Frequenzband: 2.4 GHz, N-Type Stecker
Lager
Artikel-Nr. 88452
CHF 19.50
Delock Outdoor WLAN Antenne, 8 dBi

Delock Outdoor WLAN Antenne, 8 dBi

DeLock WLAN Rundstrahlantenne, 51cm, 8dBi 2,4Ghz, Antennenanschluss: N-Type, Antennengewinn Max.: 8 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Frequenzband: 2.4 GHz, N-Type Female. Mit Mastmontagesatz Edelstahl für Rohre bis 55 mm
Lager
Artikel-Nr. 88454
CHF 67.40
LTE/HSPA/GSM Antenne, SMA-Stecker,schwarz

LTE/HSPA/GSM Antenne, SMA-Stecker,schwarz

DeLock LTE-Antenne für Auto/Dach, 2 dBi, SMA, Antennenanschluss: SMA, Antennengewinn Max.: 2 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: Bluetooth, DECT, LoRA, LTE/3G/GSM, WLAN, ZigBee/Z-Wave, Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9
Lager
Artikel-Nr. 88749
CHF 23.10
Hobbes Kabeltester LANtest PRO

Hobbes Kabeltester LANtest PRO

Hobbes Kabeltester LANtest PRO, Anwendungsbereich: Netzwerkkabelprüfung, Funktionen Netzwerkprüfgerät: Kabelverbindungsprüfung, Passiv, RJ45
Lager
Artikel-Nr. 256652A
CHF 90.60
Blindstopfen für SC-Duplex Bohrungen

Blindstopfen für SC-Duplex Bohrungen

Lightwin Blindstopfen 100x für SC-Duplex, Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Lager
Artikel-Nr. 100xBLINDSTOPFEN DSC
CHF 23.50
Blindstopfen für ST Bohrungen

Blindstopfen für ST Bohrungen

Lightwin 100x Blindstopfen für ST Ports, Staubschutz für nicht genutze LWL Ports
Lager
Artikel-Nr. 100xBLINDSTOPFEN ST
CHF 15.80
PG11 PVC Verschraubung, inkl. Gegenmutter
Lager
Artikel-Nr. 10xPG11 VERSCHRAUBUNG
CHF 7.60
PG13.5 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
CHF 8.10
PG16 Blindverschraubung, PVC, hellgrau
Lager
Artikel-Nr. 10xSCREW PLUG PG16
CHF 8.70
Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm,

Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm,

Lightwin Reinigungstäbchen für SC/ST, 100 Stück, zum Reinigen von SC/FC/ST Stecker und Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. CLEANING STICK 2.5
CHF 56.30
Lightwin Reinigungstücher, ohne Alkohol,
Lager
Artikel-Nr. CLEANING TISSUE 100
CHF 32.90
Lightwin Fasercleaver,
Lager
Artikel-Nr. FIBRE CLEAVER
CHF 996.00
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte 12x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. FRONTPLATE 12-DSC
CHF 14.00
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade:

Lightwin Frontplatte für Verteilerlade:

Lightwin Frontplatte 12x LC-Duplex Verteilerlade, passend SC-Simplex, LC-Duplex, E2000-Simplex Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. FRONTPLATE 12-SC
CHF 14.00
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,
Lager
Artikel-Nr. FRONTPLATE 12-ST
CHF 5.70
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte 24x SC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Duplex, LC-Quad, ST-Duplex Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. FRONTPLATE 24-DSC
CHF 15.80
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,

Lightwin Frontplatte 24xLC-Duplex Verteilerlade, passend für SC-Simplex LC-Duplex, E2000 Simplex Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. FRONTPLATE 24-SC
CHF 15.80
Lightwin Frontplatte für Verteilerlade,
Lager
Artikel-Nr. FRONTPLATE 24-ST
CHF 5.70
LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige

LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige

Lightwin LWL Fiber Leerdose beige, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Lager
Artikel-Nr. LD-UP-UNI BG
CHF 15.80
LWL Dose inkl. Adapterplatten, reinweiss

LWL Dose inkl. Adapterplatten, reinweiss

Lightwin LWL Leerdose reinweiss, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Lager
Artikel-Nr. LD-UP-UNI WS
CHF 21.60
Lightwin IP54 Wandspleissbox, versperrbar

Lightwin IP54 Wandspleissbox, versperrbar

Lightwin IP54 Wandspleissbox, Produkttyp: Boxen/Verteiler, versperrbar, staub- & spritzwasserdicht, 8 Spleissungen
Lager
Artikel-Nr. LSB IP54 8
CHF 73.50
Lightwin Wandspleissbox, versperrbar

Lightwin Wandspleissbox, versperrbar

Lightwin Wandspleissbox kompakt, Produkttyp: Boxen/Verteiler, versperrbar, Ohne Verteilerplatte
Lager
Artikel-Nr. LSB KOMPAKT
CHF 56.30
Lightwin Verteilerplatte für Spleissbox

Lightwin Verteilerplatte für Spleissbox

Lightwin Verteilerplatte für Wandspleissbox 4x SC, Produkttyp: Boxen/Verteiler Zubehör, mit 4x SC duplex Ausnehmungen für Lightwin Wandspleissbox kompakt
Lager
Artikel-Nr. LSB KOMPAKT 4-DSC
CHF 11.90
Lightwin Industriespleissbox,

Lightwin Industriespleissbox,

Lightwin Industriespleissbox, Produkttyp: Boxen/Verteiler, inkl. Hutschienen-Montagemöglickeit
Lager
Artikel-Nr. LSBI 6DSC
CHF 56.30
Lightwin Premium 19 Zoll LWL Verteilerlade

Lightwin Premium 19 Zoll LWL Verteilerlade

Lightwin Premium 19" LWL Verteilerlade, Produkttyp: 19" Verteiler, ausziehbar, Leergehäuse ohne Frontplatte
Lager
Artikel-Nr. LVL GREY PREMIUM
CHF 54.60
Lightwin Spleisskassette, zur Aufnahme

Lightwin Spleisskassette, zur Aufnahme

Lightwin Spleisskassette, Produkttyp: Spleisszubehör, Aufnahme von max. 2 Spleisshalterungen, 155x92x8mm
Lager
Artikel-Nr. LWL SPLEISSKASSETTE
CHF 7.60
Lightwin Preterm Box, 6x LC-Duplex, OS2

Lightwin Preterm Box, 6x LC-Duplex, OS2

Lightwin 19" Box mit 6x LC-Duplex Singlemode, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 6x LC-Duplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte OS2 Kabel
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 12E09 DLC-DLC
CHF 129.00
Lightwin Preterm Box, 12x E2000/APC simplex

Lightwin Preterm Box, 12x E2000/APC simplex

Lightwin 19" Box mit 12xE2000/APC Kupplungen SM, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 12xE2000/APC- Simplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte Kabel
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 12E09 E2/APC-E2/APC
CHF 292.00
Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OS2

Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OS2

Lightwin 19" Box mit 12x LC Kupplungen Singlemode, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 12x LC-Duplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte OS2 Kabel
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 24E09 DLC-DLC
CHF 169.00
Lightwin Preterm Box, 24x E2000/APC simplex

Lightwin Preterm Box, 24x E2000/APC simplex

Lightwin 19" Box mit 24xE2000/APC Kupplungen SM, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 24xE2000/APC- Simplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte Kabel
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 24E09 E2/APC-E2/APC
CHF 388.00
Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OS2

Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OS2

Lightwin 19" Box mit 2x LC-Duplex Singlemode, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 2x LC-Duplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte OS2 Kabel.
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 4E09 DLC-DLC
CHF 118.00
Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OM3

Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OM3

Lightwin 19" Box mit 2x LC Kupplungen, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 2x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 4G50 DLC-DLC OM3
CHF 116.40
Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OM4

Lightwin Preterm Box, 2x LC-Duplex, OM4

Lightwin 19" Box mit 2x LC Kupplungen OM4, Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 2x LC-Duplex Multimode OM4 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM4 Kabel
Lager
Artikel-Nr. PTBOX 4G50 DLC-DLC OM4
CHF 130.00
OKI Antenne zu WLAN Modul, 45518001

OKI Antenne zu WLAN Modul, 45518001

OKI Anschluss 45518001 Antenne, Zubehörtyp: Anschlüsse, nur in Kombination mit WLAN Modul: 45517901
Lager
Artikel-Nr. 45518001
CHF 61.80
TP-Link TL-ANT2408CL: WLAN Antenne, 8dBi

TP-Link TL-ANT2408CL: WLAN Antenne, 8dBi

TP-Link WLAN-Antenne TL-ANT2408CL, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 8 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Artikel-Nr. TL-ANT2408CL
CHF 10.10
TP-Link TL-ANT2409A: WLAN Antenne, 9dBi

TP-Link TL-ANT2409A: WLAN Antenne, 9dBi

TP-Link WLAN Antenne TL-ANT2409A, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 9 dBi, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Indoor, Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, Kabellänge: 1m, Outdoor
Lager
Artikel-Nr. TL-ANT2409A
CHF 27.90
TP-Link TL-ANT2414A: WLAN Antenne, 14dBi

TP-Link TL-ANT2414A: WLAN Antenne, 14dBi

TP-Link WLAN Antenne: TL-ANT2414A, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennengewinn Max.: 14 dBi, Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: WLAN, Frequenzband: 2.4 GHz, Kabellänge: 1m, Outdoor
Lager
Artikel-Nr. TL-ANT2414A
CHF 66.50
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 491 insgesamt)