Suche verfeinern

1‐50 / 1629
RJ-45 zu DB15 Montagesatz

RJ-45 zu DB15 Montagesatz

Delock Adapter RJ-45 - DB15 (f-m) 0 cm, Typ: Adapter, Datenanschluss Seite A: RJ-45, Datenanschluss Seite B: DB15 Stecker, Kabellänge: 0 cm
Lager
Artikel-Nr. 65432
Gewicht 0.03kg
CHF 8.30
RJ-45 Buchse zu DB25 Stecker Montagesatz

RJ-45 Buchse zu DB25 Stecker Montagesatz

Delock Adapter RJ-45 - DB25 (f-m) 0 cm, Typ: Adapter, Datenanschluss Seite A: RJ-45, Datenanschluss Seite B: DB25 Stecker, Kabellänge: 0 cm, Pins beim DB25 Stecker individuel belegbar
Lager
Artikel-Nr. 65433
Gewicht 0.04kg
CHF 8.30
DeLock Crossoveradapter

DeLock Crossoveradapter

Delock Crossoveradapter RJ45 1 Stück, Zubehörtyp: Crossoveradapter, Verpackungseinheit: 1 Stück
Lager
Artikel-Nr. 65025
Gewicht 0.02kg
CHF 9.30
Delock RP-SMA-Bu -/MHF/U.FL(I-Pex)

Delock RP-SMA-Bu -/MHF/U.FL(I-Pex)

Delock Antennenkabel RP-SMA zu I-PEX, 0.05 m, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennenanschluss Hardware: I-PEX, Kabellänge: 0.05 m, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
Lager
Artikel-Nr. 88409
Gewicht 0.01kg
CHF 10.10
Delock RP-SMA zu RP-TNC Adapter

Delock RP-SMA zu RP-TNC Adapter

Delock Antennenadapter RP-SMA - RP-TNC, Aussenanwendung, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Antennenanschluss Hardware: RP-TNC, Antennenanschluss: RP-SMA
Lager
Artikel-Nr. 88411
Gewicht 0.02kg
CHF 10.10
ISDN Adapter: T+T89 auf RJ45 8/4

ISDN Adapter: T+T89 auf RJ45 8/4

EPV Telefonadapter T+T89 auf RJ45, Steckertyp Seite B: RJ45, Steckertyp Seite A: T+T89
Lager
Artikel-Nr. 1AK033
Gewicht 0.01kg
CHF 11.30
ISDN Adapter: RJ-45 auf T+T83, 0.2M

ISDN Adapter: RJ-45 auf T+T83, 0.2M

EPV Telefonadapter RJ45 auf T+T83, Steckertyp Seite B: T+T83, Steckertyp Seite A: RJ45
Lager
Artikel-Nr. 1BJB472I
Gewicht 0.01kg
CHF 11.30
Intellinet RJ45 Anschlussverdoppler

Intellinet RJ45 Anschlussverdoppler

Intellinet Anschlussverdoppler RJ45 m - 2x RJ45 f 100Mbps 1 Stück, Zubehörtyp: Anschlussverdoppler, Verpackungseinheit: 1 Stück, Hinweis: Es werden immer 2 dieser Adapter benötigt. Maximal 100Mbps möglich pro Port
Lager
Artikel-Nr. 504195
Gewicht 0.06kg
CHF 11.90
Delock RJ45 Anschlussverdoppler LAN+ISDN

Delock RJ45 Anschlussverdoppler LAN+ISDN

Delock Anschlussverdoppler RJ45 m - 2x RJ45 f 100Mbps 1 Stück, Zubehörtyp: Anschlussverdoppler, Verpackungseinheit: 1 Stück, Ermöglicht zwei RJ45 Anschlüsse für 1x LAN 100Mbps und 1x ISDN über ein Patchkabel.
Lager
Artikel-Nr. 65441
Gewicht 0.05kg
CHF 12.00
Delock WLAN SMA Antenneanschluss, 20cm

Delock WLAN SMA Antenneanschluss, 20cm

Delock Antennenkabel RP-SMA zu I-PEX, 0.2 m, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennenanschluss Hardware: I-PEX, Kabellänge: 0.2 m, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, zum Einbau an ein WLAN-Industrie Modul mit RP-SMA Antenne
Lager
Artikel-Nr. 88340
Gewicht 0.02kg
CHF 13.70
Delock RP-SMA Buchse zu RP-SMA-ST 2m

Delock RP-SMA Buchse zu RP-SMA-ST 2m

Delock Antennenkabel RP-SMA zu RP-SMA, 2 m, Antennenanschluss: RP-SMA, Antennenanschluss Hardware: RP-SMA, Kabellänge: 2 m, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Kabeltyp: CFD200, low-loss
Lager
Artikel-Nr. 88430
Gewicht 0.10kg
CHF 14.50
GSM/UMTS/LTE Verlängerungskabel, 5m

GSM/UMTS/LTE Verlängerungskabel, 5m

Delock Antennenkabel SMA zu SMA, 5 m, Antennenanschluss: SMA, Antennenanschluss Hardware: SMA, Kabellänge: 5 m, Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Artikel-Nr. 88444
Gewicht 0.22kg
CHF 18.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 LC-LC 1.0
Gewicht 0.03kg
CHF 19.70
GSM/UMTS/LTE Verlängerungskabel, 10m

GSM/UMTS/LTE Verlängerungskabel, 10m

Delock Antennenkabel SMA zu SMA, 10 m, Antennenanschluss: SMA, Antennenanschluss Hardware: SMA, Kabellänge: 10 m, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
Lager
Artikel-Nr. 88445
Gewicht 0.36kg
CHF 27.60
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 LC-LC 10.0
Gewicht 0.10kg
CHF 29.20
Delock SFP+ Twinax Kabel 1m

Delock SFP+ Twinax Kabel 1m

Delock Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. 86221
Gewicht 0.08kg
CHF 43.50
Delock SFP+ Twinax Kabel 2m

Delock SFP+ Twinax Kabel 2m

Delock Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 2 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 2 m
Lager
Artikel-Nr. 86200
Gewicht 0.12kg
CHF 46.80
ISDN S0 Mehrfachverteiler, int. terminiert

ISDN S0 Mehrfachverteiler, int. terminiert

Wirewin Telefonadapter ISDN 8 Port S0-Bus Mehrfachverteiler, Steckertyp Seite B: RJ45, Steckertyp Seite A: RJ45
Lager
Artikel-Nr. ISDN ADP 8/8-8X 8/8 SB
Gewicht 0.10kg
CHF 48.30
Delock SFP+ Twinax Kabel 3m

Delock SFP+ Twinax Kabel 3m

Delock Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. 86222
Gewicht 0.16kg
CHF 50.10
HP EliteFolio Ethernet/VGA Adapter

HP EliteFolio Ethernet/VGA Adapter

HP Dockingstationkabel Gerätespezifisch - VGA RJ-45, Typ: Dockingstationkabel, Videoanschluss Seite A: Gerätespezifisch, Videoanschluss Seite B: VGA, RJ-45, für HP EliteBook Folio 1040 G1
Lager
Artikel-Nr. G7U78AA
Gewicht 0.18kg
CHF 53.80
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC/APC 1.0
Gewicht 0.03kg
CHF 63.10
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC/APC 2.0
Gewicht 0.05kg
CHF 63.10
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 1.0
Gewicht 0.03kg
CHF 63.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 1.0
Gewicht 0.03kg
CHF 63.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC/APC 1.0
Gewicht 0.03kg
CHF 63.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 2.0
Gewicht 0.05kg
CHF 66.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 2.0
Gewicht 0.05kg
CHF 66.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC/APC 2.0
Gewicht 0.05kg
CHF 66.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 3.0
Gewicht 0.06kg
CHF 68.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC/APC 3.0
Gewicht 0.05kg
CHF 68.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 3.0
Gewicht 0.03kg
CHF 68.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC/APC 3.0
Gewicht 0.10kg
CHF 68.70
Delock SFP+ Twinax Kabel 5m

Delock SFP+ Twinax Kabel 5m

Delock Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 5 m, Typ: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 5 m
Lager
Artikel-Nr. 86234
Gewicht 0.30kg
CHF 69.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 5.0
Gewicht 0.10kg
CHF 71.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC/APC 5.0
Gewicht 0.10kg
CHF 71.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 5.0
Gewicht 0.03kg
CHF 71.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC/APC 5.0
Gewicht 0.20kg
CHF 71.90
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 10.0
Gewicht 0.10kg
CHF 75.20
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex,10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 10.0
Gewicht 0.16kg
CHF 75.20
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-E2/APC 1.0
Gewicht 0.03kg
CHF 81.50
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex,15m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 15.0
Gewicht 0.26kg
CHF 81.50
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex,15m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 15.0
Gewicht 0.23kg
CHF 81.50
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-E2/APC 2.0
Gewicht 0.05kg
CHF 86.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-E2/APC 3.0
Gewicht 0.05kg
CHF 89.50
Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL Duplex Patchkabel, Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-E2000/APC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-E2/APC 5.0
Gewicht 0.10kg
CHF 92.70
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Duplex, 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 20.0
Gewicht 0.35kg
CHF 94.30
Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, Duplex,20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 20.0
Gewicht 0.30kg
CHF 94.30
APC Dry Contact I/O

APC Dry Contact I/O

APC Kommunikationskabel Dry Contact I/O AP9810, Zubehörtyp: Kommunikationskabel, Kabellänge 45cm
Lager
Artikel-Nr. AP9810
Gewicht 0.10kg
CHF 95.80
D-Link DEM-CB100S: 10G SFP+ Kabel, 1m

D-Link DEM-CB100S: 10G SFP+ Kabel, 1m

D-Link Stacking Kabel DEM-CB100S 1 m, Zubehörtyp: Stacking Kabel
Lager
Artikel-Nr. DEM-CB100S
Gewicht 0.24kg
CHF 137.00
D-Link DEM-CB300S: 10G SFP+ Kabel, 3m

D-Link DEM-CB300S: 10G SFP+ Kabel, 3m

D-Link Stacking Kabel DEM-CB300S 3 m, Zubehörtyp: Stacking Kabel
Lager
Artikel-Nr. DEM-CB300S
Gewicht 0.40kg
CHF 198.00
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 1629 insgesamt)