Suche verfeinern

1‐50 / 291
Ubiquiti UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45  Modul

Ubiquiti UF-RJ45-1G: SFP zu RJ-45 Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-RJ45-1G, 1Gbps Kupfer, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. UF-RJ45-1G
Gewicht 0.03kg
CHF 21.60
Ubiquiti UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti UF-MM-1G: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-1G
Gewicht 0.06kg
CHF 24.60
Delock HDMI Repeater, 4K bis 30m

Delock HDMI Repeater, 4K bis 30m

Delock HDMI Repeater, Übertragungsart: HDMI, Anschluss Seite A: HDMI, Anschluss Seite B: HDMI
Lager
Artikel-Nr. 11403
Gewicht 0.04kg
CHF 26.50
USB Kabel Typ A-B,  11m, silber

USB Kabel Typ A-B, 11m, silber

Manhattan USB 2.0-Kabel A - B 11 m, Typ: Anschlusskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Transparent, Steckertyp Seite B: USB-B Stecker, USB Standard: 2.0, Länge: 11 m, Besondere Eigenschaften: Keine
Lager
Artikel-Nr. 510424
Gewicht 0.45kg
CHF 27.90
Mikrotik SFP SX Modul: S-85DLC05D

Mikrotik SFP SX Modul: S-85DLC05D

MikroTik SFP Modul S-85DLC05D SR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, kompatibel mit allen Geräten die kein Herstellercheck machen
Lager
Artikel-Nr. S-85DLC05D
Gewicht 0.05kg
CHF 28.90
Aten VE066: DVI-Extender

Aten VE066: DVI-Extender

Aten DVI-Extender VE066, Weitere Anschlüsse: Keine, Set, Reichweite: 20 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: Video, Videoanschlüsse: DVI-I
Lager
Artikel-Nr. VE066-AT
Gewicht 0.17kg
CHF 29.50
DeLock USB-Cat5-Extender

DeLock USB-Cat5-Extender

Delock USB-Extender Cat.5 60m, Weitere Anschlüsse: USB, Set, Reichweite: 60 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: USB, Videoanschlüsse: Keiner, USB 1.1
Lager
Artikel-Nr. 61867
Gewicht 0.11kg
CHF 30.10
TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link PoE Injector TL-PoE200 + Splitter, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 12 W, PoE Standard: 802.3af PoE
Lager
Artikel-Nr. TL-PoE200
Gewicht 0.50kg
CHF 31.60
Delock HDMI Repeater, 4K bis 60hz bis 30m

Delock HDMI Repeater, 4K bis 60hz bis 30m

Delock HDMI Repeater, Übertragungsart: HDMI, Anschluss Seite A: HDMI, Anschluss Seite B: HDMI
Lager
Artikel-Nr. 11462
Gewicht 0.10kg
CHF 31.80
TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link Medienkonverter MC220L, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC220L
Gewicht 0.47kg
CHF 32.50
Purelink HE0055-1, HDMI Single-Cat-Receiver

Purelink HE0055-1, HDMI Single-Cat-Receiver

PureLink Transmitter HE0055-1 HDMI Single-Cat-Receiver, Art: Transmitter, Schnittstellen: HDMI
Lager
Artikel-Nr. PT-E-HD01R
Gewicht 0.30kg
CHF 33.60
TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km

TP-Link SFP Modul TL-SM321B, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. TL-SM321B
Gewicht 0.20kg
CHF 34.80
Edimax Pro MG-1000AMA V2: SFP Modul

Edimax Pro MG-1000AMA V2: SFP Modul

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MG-1000AMA V2
Gewicht 0.04kg
CHF 35.00
Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti UF-SM-1G-S: 2er Set SFP Modul

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi 2er Set, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 3 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-1G-S
Gewicht 0.06kg
CHF 35.10
TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m

TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m

TP-Link SFP Modul TL-SM311LM, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. TL-SM311LM
Gewicht 0.12kg
CHF 36.40
TP-Link TL-SM311LS: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM311LS: SFP Transceiver, 10km

TP-Link SFP Modul TL-SM311LS, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. TL-SM311LS
Gewicht 0.13kg
CHF 36.40
Edimax Pro MG-1000AS1 V2: SFP Modul

Edimax Pro MG-1000AS1 V2: SFP Modul

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MG-1000AS1 V2
Gewicht 0.02kg
CHF 38.10
Purelink HDMI Extender (1in, 1Out)
Lager
Artikel-Nr. PI090
Gewicht 0.10kg
CHF 38.40
Mikrotik SFP LX Modul: S-31DLC20D

Mikrotik SFP LX Modul: S-31DLC20D

MikroTik SFP Modul S-31DLC20D LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. S-31DLC20D
Gewicht 0.03kg
CHF 38.60
Finisar - FTLF8526P3BNL

Finisar - FTLF8526P3BNL

Finisar SFP Modul FTLF8526P3BNL, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 6 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. FTLF8526P3BNL
Gewicht 0.06kg
CHF 38.80
Manhattan USB-Cat5-Extender

Manhattan USB-Cat5-Extender

Manhattan USB-Extender Cat.5 60m, Weitere Anschlüsse: USB, Set, Reichweite: 60 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: USB, Videoanschlüsse: Keiner
Lager
Artikel-Nr. 179300
Gewicht 0.11kg
CHF 39.20
TP-Link MC100CM: Medien Konverter

TP-Link MC100CM: Medien Konverter

TP-Link Medienkonverter MC100CM, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC100CM
Gewicht 0.47kg
CHF 39.20
TP-Link MC110CS: Medien Konverter

TP-Link MC110CS: Medien Konverter

TP-Link Medienkonverter MC110CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC110CS
Gewicht 0.66kg
CHF 39.20
PT-C-HDCP

PT-C-HDCP

PureLink Extender PT-C-HDCP 4K Converter & HDMI Repeater, Art: Extender, Schnittstellen: HDMI
Lager
Artikel-Nr. PT-C-HDCP
Gewicht 0.07kg
CHF 39.40
Mikrotik SFP zu RJ-45 Modul: S-RJ01

Mikrotik SFP zu RJ-45 Modul: S-RJ01

MikroTik SFP Modul S-RJ01, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -, Hinweis: Funktioniert nicht mit Ubiquiti Switche
Lager
Artikel-Nr. S-RJ01
Gewicht 0.02kg
CHF 43.40
LevelOne GVT-0300: SFP MM-Transceiver, 550m

LevelOne GVT-0300: SFP MM-Transceiver, 550m

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 570622
Gewicht 0.15kg
CHF 43.90
TP-Link MC112CS: Medien Konverter

TP-Link MC112CS: Medien Konverter

TP-Link Medienkonverter MC112CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC112CS
Gewicht 0.66kg
CHF 46.00
Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE

Ubiquiti Outdoor Medienkonverter F-POE

Ubiquiti Medienkonverter F-POE, Outdoor inkl. PoE, Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium B
Lager
Artikel-Nr. F-POE
Gewicht 0.56kg
CHF 46.50
LevelOne SFP-3001: SFP MM-Transceiver, 550m

LevelOne SFP-3001: SFP MM-Transceiver, 550m

LevelOne SFP Modul SFP-3001, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 551078
Gewicht 0.03kg
CHF 47.40
Marmitek PowermidXL SET

Marmitek PowermidXL SET

Marmitek Infrarot Verlängerung PowermidXL SET, Übertragungsart: Infrarot, Anschluss Seite A: Infrarot, Anschluss Seite B: Infrarot
Lager
Artikel-Nr. 08900
Gewicht 0.67kg
CHF 48.40
Aten UE2120H: USB2.0 Verlängerungskabel 12m

Aten UE2120H: USB2.0 Verlängerungskabel 12m

Aten USB-Hub UE2120H, Stromversorgung: USB, Anzahl Ports: 3, Farbe: Weiss, USB Standard: 2.0
Lager
Artikel-Nr. UE2120H
Gewicht 0.53kg
CHF 48.70
TP-Link MC111CS: Medien Konverter

TP-Link MC111CS: Medien Konverter

TP-Link Medienkonverter MC111CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC111CS
Gewicht 0.66kg
CHF 49.40
Ubiquiti UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti UF-MM-10G: 2er Set SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-MM-10G 2er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-10G
Gewicht 0.06kg
CHF 51.30
Lightwin Medienkonverter: 100Base-FX

Lightwin Medienkonverter: 100Base-FX

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 MM SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise
Lager
Artikel-Nr. LWC 10/100 MM SC
Gewicht 0.40kg
CHF 52.20
Delock USB3 Verlängerungskabel 10m

Delock USB3 Verlängerungskabel 10m

Delock USB 3.0-Verlängerungskabel A - A mit DC-Anschluss 10 m, Typ: Verlängerungskabel, Steckertyp Seite A: USB-A Stecker, Farbe: Schwarz, Steckertyp Seite B: USB-A Buchse, USB Standard: 3.0, Länge: 10 m, Besondere Eigenschaften: Kaskadierbar, beim kaskadieren wird ein Netzteil benötigt.
Lager
Artikel-Nr. 83415
Gewicht 0.58kg
CHF 53.40
Mikrotik Outdoor Medienkonverter

Mikrotik Outdoor Medienkonverter

MikroTik Medienkonverter RBFTC11, Outdoor, Stromversorgung: 24V passiv PoE, 50V passiv PoE, PoE, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business
Lager
Artikel-Nr. RBFTC11
Gewicht 0.40kg
CHF 55.50
TP-Link MC200CM: Media Converter

TP-Link MC200CM: Media Converter

TP-Link Medienkonverter MC200CM, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC200CM
Gewicht 0.70kg
CHF 57.90
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
Gewicht 0.08kg
CHF 58.70
Lightwin Medienkonverter: 100Base-LX: 20Km

Lightwin Medienkonverter: 100Base-LX: 20Km

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM20 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Home, Enterprise, Small/Medium Business
Lager
Artikel-Nr. LWC 10/100 SM20 SC
Gewicht 0.40kg
CHF 58.70
Delock DP 1.2 Repeater, 4K bis 60hz bis 30m

Delock DP 1.2 Repeater, 4K bis 60hz bis 30m

Delock Displayport Repeater 1.2 Repeater, Übertragungsart: DisplayPort, Anschluss Seite A: DisplayPort, Anschluss Seite B: DisplayPort
Lager
Artikel-Nr. 11464
Gewicht 0.17kg
CHF 60.20
TP-Link TL-SM321A: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM321A: SFP Transceiver, 10km

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. TL-SM321A
Gewicht 0.20kg
CHF 60.70
TP-Link MC210CS: Media Converter

TP-Link MC210CS: Media Converter

TP-Link Medienkonverter MC210CS, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. MC210CS
Gewicht 0.48kg
CHF 61.30
Marmitek MegaView 60 HDMI extender

Marmitek MegaView 60 HDMI extender

Marmitek CAT Extender MegaView 60, Übertragungsart: LAN, Anschluss Seite A: HDMI, Anschluss Seite B: RJ45
Lager
Artikel-Nr. 09875
Gewicht 0.50kg
CHF 61.50
LevelOne FVT-2001: Media Konverter RJ45-SC

LevelOne FVT-2001: Media Konverter RJ45-SC

LevelOne Medienkonverter FVT-2001, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. 540674
Gewicht 0.38kg
CHF 61.70
LevelOne FVT2201: Media Konverter

LevelOne FVT2201: Media Konverter

LevelOne Medienkonverter FVT-2201, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. 540676
Gewicht 0.35kg
CHF 61.70
MCUTP Kabel für USB, 2m
Lager
Artikel-Nr. MCUTP20-USB
Gewicht 0.18kg
CHF 62.10
Huawei ESFP-GE-SX-MM850: SFP Modul

Huawei ESFP-GE-SX-MM850: SFP Modul

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 02315204
Gewicht 0.02kg
CHF 62.50
Microsoft Wireless Display Adapter V2

Microsoft Wireless Display Adapter V2

Microsoft Wireless Display Adapter v2, Übertragungsart: WLAN, Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Anschluss: USB, HDMI
Lager
Artikel-Nr. P3Q-00003
Gewicht 0.12kg
CHF 62.60
Lightwin Medienkonverter: 100Base-LX: 60Km

Lightwin Medienkonverter: 100Base-LX: 60Km

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM60 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 60 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (100Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise
Lager
Artikel-Nr. LWC 10/100 SM60 SC
Gewicht 0.40kg
CHF 62.70
DS-53450: Cat.5 Audio/Video Receiver

DS-53450: Cat.5 Audio/Video Receiver

Digitus VGA-Extender DS-53450, Weitere Anschlüsse: Audio, Reichweite: 300 m, Extender Typ: Cat-Extender, Einsatzzweck Extender: KVM, Videoanschlüsse: VGA
Lager
Artikel-Nr. DS-53450
Gewicht 0.36kg
CHF 63.00
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 291 insgesamt)