1‐50 / 574
LevelOne FVT-2001: Media Konverter RJ45-SC

LevelOne FVT-2001: Media Konverter RJ45-SC

LevelOne Medienkonverter FVT-2001, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. 540674
CHF 62.30
Aruba SFP Modul 1000BASE-LX

Aruba SFP Modul 1000BASE-LX

Aruba SFP Modul JW087A LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW087A
Lager
Artikel-Nr. JW087A
CHF 563.00
Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Lager
Artikel-Nr. JW088A
CHF 353.00
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Lager
Artikel-Nr. JW090A
CHF 1'155.00
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Lager
Artikel-Nr. JW091A
CHF 1'090.00
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex , JW092A
Lager
Artikel-Nr. JW092A
CHF 2'131.00
Black Box Media Konverter LGC200A

Black Box Media Konverter LGC200A

Black Box Medienkonverter LGC200A, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business
Lager
Artikel-Nr. LGC200A-EU
CHF 54.00
Black Box Media Konverter LGC201A

Black Box Media Konverter LGC201A

Black Box Media Konverter LGC201A, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 500 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business
Lager
Artikel-Nr. LGC201A-EU
CHF 91.00
Black Box Media Konverter LGC202A

Black Box Media Konverter LGC202A

Black Box Media Konverter LGC202A, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 15 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business
Lager
Artikel-Nr. LGC202A-EU
CHF 108.60
Black Box SFP Modul LFP411 SX-LC

Black Box SFP Modul LFP411 SX-LC

Black Box SFP Modul LFP411 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LFP411
CHF 54.40
Black Box SFP Modul LFP412 SX-LC

Black Box SFP Modul LFP412 SX-LC

Black Box SFP Modul LFP412 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 2 km, Wellenlänge: 1300 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LFP412
CHF 105.80
Black Box SFP Modul LFP413 LX-LC

Black Box SFP Modul LFP413 LX-LC

Black Box SFP Modul LFP413 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LFP413
CHF 80.60
Black Box SFP Modul LFP414 LX-LC

Black Box SFP Modul LFP414 LX-LC

Black Box SFP Modul LFP414 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 30 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LFP414
CHF 158.00
Black Box SFP Modul LFP415 SerDes

Black Box SFP Modul LFP415 SerDes

Black Box SFP Modul LFP415 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. LFP415
CHF 105.80
Black Box SFP Modul LFP416 SGMII

Black Box SFP Modul LFP416 SGMII

Black Box SFP Modul LFP416 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. LFP416
CHF 105.80
Black Box SFP+ Modul LSP421

Black Box SFP+ Modul LSP421

Black Box SFP+ Modul LSP421 LC-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LSP421
CHF 252.00
Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LSP422
CHF 387.00
Casacom MAS 4 Port POF Konverter Modul

Casacom MAS 4 Port POF Konverter Modul

Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 4x 1000 Mbit POF, 4x 100/1000-TX, Netzteil nicht im Liefe
Lager
Artikel-Nr. 7640166870548
CHF 246.00
Casacom POF Gigabit Medienkonverter Kit

Casacom POF Gigabit Medienkonverter Kit

Casacom POF Gigabit Medienkonverter Kit KMC-1001, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 2x POF-Medienkonverter, 2x USB-Netzteil, 20 m POF-Kabel
Lager
Artikel-Nr. KTMC-1001-POF
CHF 193.00
Casacom Gigabit POF Medienkonverter

Casacom Gigabit POF Medienkonverter

Casacom POF Gigabit Medienkonverter TMC-1001-POF, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 1x 1000 Mbit POF, 1x 100/1000-TX
Lager
Artikel-Nr. 7640166870432
CHF 97.60
Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m Rack Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870128
CHF 14.70
Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870401
CHF 29.00
Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m

Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m

Casacom POF SMI Patchkabel 2.5 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 2.5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870395
CHF 17.10
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870142
CHF 21.00
Casacom POF Stammkabel 20m

Casacom POF Stammkabel 20m

Casacom POF Stammkabel 20m POF-20, Datenanschluss Seite A: Ohne Stecker, Datenanschluss Seite B: Ohne Stecker, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: POF, inkl. Schneidwerkzeug, 2.2 mm Durchmesser, 20 mm Biegeradius
Lager
Artikel-Nr. POF-20
CHF 44.70
Casacom POF Stammkabel 50m

Casacom POF Stammkabel 50m

Casacom POF Stammkabel 50m POF-50, Datenanschluss Seite A: Ohne Stecker, Datenanschluss Seite B: Ohne Stecker, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: POF, inkl. Schneidwerkzeug, 2.2 mm Durchmesser, 20 mm Biegeradius
Lager
Artikel-Nr. POF-50
CHF 70.60
Casacom Gigabit Wall Plug Medienkonverter

Casacom Gigabit Wall Plug Medienkonverter

Casacom Wallplug GB Medienkonverter WPMC-1001-POF, Stromversorgung: Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 1x 1000 Mbit POF, 1x 100/1000-TX
Lager
Artikel-Nr. 7640166870609
CHF 139.00
Cisco GLC-BX-U: SFP Modul

Cisco GLC-BX-U: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-BX-U, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-U=
CHF 564.00
Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 693.00
Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 358.00
Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
CHF 214.00
Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
CHF 229.00
Cisco SFP-10G-LR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-LR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 1'790.00
Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 501.00
Cisco MGBBX1: SFP Modul

Cisco MGBBX1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBBX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. MGBBX1
CHF 154.00
Cisco MGBSX1: SFP Modul

Cisco MGBSX1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
CHF 102.90
Cisco MGBT1: SFP Modul

Cisco MGBT1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45 (Ethernet), Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
CHF 102.90
MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45/SFP

MCT-3002W2SFP-DR: Media Konverter RJ45/SFP

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode, Multimode, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. 3118
CHF 63.10
CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS CVT-3512 SC: Media Konverter RJ45/SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, für FTTH
Lager
Artikel-Nr. 3116
CHF 160.00
CTS CVT-3512 SC VLAN 11: Media Konverter

CTS CVT-3512 SC VLAN 11: Media Konverter

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC VLAN 11, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, 1000Base
Lager
Artikel-Nr. 3119
CHF 160.00
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link SFP Modul DEM-310GT, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 79.10
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 57.80
D-Link DEM-431XT: SFP+ Transceiver, 300m

D-Link DEM-431XT: SFP+ Transceiver, 300m

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-431XT
CHF 341.00
D-Link DEM-432XT: SFP+ Transceiver, 10km

D-Link DEM-432XT: SFP+ Transceiver, 10km

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-432XT
CHF 498.00
Dell Networking 1 Gigabit RJ45 SFP

Dell Networking 1 Gigabit RJ45 SFP

DELL SFP Modul 407-10439 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -, 407-10439
Lager
Artikel-Nr. 407-10439
CHF 137.00
Dell Networking 1 Gigabit LC LX SFP

Dell Networking 1 Gigabit LC LX SFP

DELL SFP Modul 407-10934 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-10934
Lager
Artikel-Nr. 407-10934
CHF 280.00
Dell Networking 10 Gigabit LC LR SFP+

Dell Networking 10 Gigabit LC LR SFP+

DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOP
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOP
CHF 852.00
Dell Networking 40 Gigabit LC LM4 QSFP+

Dell Networking 40 Gigabit LC LM4 QSFP+

DELL QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBRC
Lager
Artikel-Nr. 407-BBRC
CHF 1'033.00
Dell Networking 40 Gigabit LC LR4 QSFP+

Dell Networking 40 Gigabit LC LR4 QSFP+

DELL QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBGN
Lager
Artikel-Nr. 407-BBGN
CHF 5'805.00
Dell Networking 40 Gigabit LC SR QSFP+

Dell Networking 40 Gigabit LC SR QSFP+

DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOZ
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOZ
CHF 1'100.00
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 574 insgesamt)