1‐50 / 508
Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Lager
Artikel-Nr. JW088A
Lieferanten ID 526603
Gewicht 1.00kg
CHF 355.00
Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Lager
Artikel-Nr. JW090A
Lieferanten ID 526604
Gewicht 1.00kg
CHF 1'162.00
Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Lager
Artikel-Nr. JW091A
Lieferanten ID 526605
Gewicht 1.00kg
CHF 1'097.00
Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW092A
Lager
Artikel-Nr. JW092A
Lieferanten ID 526606
Gewicht 1.00kg
CHF 2'144.00
Black Box Black Box SFP Modul LFP415 RJ45

Black Box Black Box SFP Modul LFP415 RJ45

Black Box SFP Modul LFP415 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. LFP415
Lieferanten ID 499283
Gewicht 0.04kg
CHF 105.50
Black Box Black Box SFP Modul LFP416 RJ45

Black Box Black Box SFP Modul LFP416 RJ45

Black Box SFP Modul LFP416 RJ45, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. LFP416
Lieferanten ID 499284
Gewicht 0.04kg
CHF 105.50
Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LSP422
Lieferanten ID 501598
Gewicht 0.04kg
CHF 386.00
Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 1.0 m Rack Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870128
Lieferanten ID 486493
Gewicht 0.05kg
CHF 7.30
Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 10.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870401
Lieferanten ID 486496
Gewicht 0.12kg
CHF 8.20
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870142
Lieferanten ID 486495
Gewicht 0.08kg
CHF 10.80
Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
Lieferanten ID 236686
Gewicht 0.02kg
CHF 464.00
Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
Lieferanten ID 236687
Gewicht 0.02kg
CHF 240.00
Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
Lieferanten ID 236675
Gewicht 0.03kg
CHF 296.00
Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
Lieferanten ID 473712
Gewicht 0.03kg
CHF 217.00
Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
Lieferanten ID 38513
Gewicht 0.05kg
CHF 112.10
Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP

Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
Lieferanten ID 38568
Gewicht 0.05kg
CHF 112.10
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
Lieferanten ID 227681
Gewicht 0.02kg
CHF 476.00
Cisco SFP+ Modul SFP-10GB-LRM

Cisco SFP+ Modul SFP-10GB-LRM

Cisco SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LRM
Lieferanten ID 282592
Gewicht 3.00kg
CHF 797.00
CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode; Multimode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
Artikel-Nr. 3118
Lieferanten ID 366816
Gewicht 0.35kg
CHF 61.80
CTS Medienkonverter CVT-3512 SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home, inkl. SFP-Modul, für FTTH
Lager
Artikel-Nr. 3116
Lieferanten ID 340755
Gewicht 0.48kg
CHF 163.00
D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp

D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp

D-Link SFP Modul DEM-311GT, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
Lieferanten ID 42271
Gewicht 0.08kg
CHF 59.70
D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, Modultyp

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, Modultyp

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-431XT
Lieferanten ID 189546
Gewicht 0.06kg
CHF 292.00
D-Link SFP+ Modul DEM-432XT, Modultyp

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT, Modultyp

D-Link SFP+ Modul DEM-432XT, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. DEM-432XT
Lieferanten ID 189547
Gewicht 0.06kg
CHF 569.00
Dell QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, Modultyp

Dell QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, Modultyp

DELL QSFP+ Modul 407-BBGN LR4-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBGN
Lager
Artikel-Nr. 407-BBGN
Lieferanten ID 392463
Gewicht 2.50kg
CHF 4'783.00
Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, Modultyp

Dell QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, Modultyp

DELL QSFP+ Modul 407-BBOZ SR-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOZ
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOZ
Lieferanten ID 392462
Gewicht 2.50kg
CHF 799.00
Dell QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, Modultyp

Dell QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, Modultyp

DELL QSFP+ Modul 407-BBRC LM4-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBRC
Lager
Artikel-Nr. 407-BBRC
Lieferanten ID 392461
Gewicht 2.50kg
CHF 1'117.00
Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, Modultyp

Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC, Modultyp

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-10933
Lager
Artikel-Nr. 407-10933
Lieferanten ID 392497
Gewicht 0.06kg
CHF 102.40
Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, Modultyp

Dell SFP Modul 407-10934 LX-LC, Modultyp

DELL SFP Modul 407-10934 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-10934
Lager
Artikel-Nr. 407-10934
Lieferanten ID 392496
Gewicht 0.07kg
CHF 201.00
Dell SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, Modultyp

Dell SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, Modultyp

DELL SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBON
Lager
Artikel-Nr. 407-BBON
Lieferanten ID 392493
Gewicht 0.10kg
CHF 371.00
Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, Modultyp

Dell SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, Modultyp

DELL SFP+ Modul 407-BBOU SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOU
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOU
Lieferanten ID 392494
Gewicht 0.07kg
CHF 219.00
Dell SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, Modultyp

Dell SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, Modultyp

DELL SFP+ Modul 407-BBOV LC-ER, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOV
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOV
Lieferanten ID 392491
Gewicht 2.50kg
CHF 2'652.00
digitalSTROM-IP

digitalSTROM-IP

digitalSTROM-IP Medienkonverter dS-IP-C-DO-1121, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 50 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home
Lager
Artikel-Nr. dS-IP-C-DO-1121
Lieferanten ID 756354
Gewicht 0.14kg
CHF 73.20
digitalSTROM-IP

digitalSTROM-IP

digitalSTROM-IP Medienkonverter dS-IP-KDO-100, Kit, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 40 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: POF; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Home, 20m Kabel, 2x Medien-Konverter, 2x Netzwerkkabel, 2x USB Netzteile, 2x USB Netzkabel, 1x POF Cut
Lager
Artikel-Nr. dS-IP-KDO-100
Lieferanten ID 594159
Gewicht 0.55kg
CHF 189.00
Edimax Pro Edimax Pro SFP Modul

Edimax Pro Edimax Pro SFP Modul

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MG-1000AMA V2
Lieferanten ID 598560
Gewicht 0.04kg
CHF 35.00
Edimax Pro Edimax Pro SFP Modul

Edimax Pro Edimax Pro SFP Modul

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MG-1000AS1 V2
Lieferanten ID 598561
Gewicht 0.02kg
CHF 38.10
Edimax Pro Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

Edimax Pro Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MG-10GAMA
Lieferanten ID 649043
Gewicht 0.04kg
CHF 64.10
Edimax Pro Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAS1

Edimax Pro Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAS1

Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAS1, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MG-10GAS1
Lieferanten ID 649044
Gewicht 0.04kg
CHF 134.00
Hewlett-Packard HPE QSFP+ Modul X142 eSR4-MPO

Hewlett-Packard HPE QSFP+ Modul X142 eSR4-MPO

HPE QSFP+ Modul X142 eSR4-MPO, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JH233A
Lager
Artikel-Nr. JH233A
Lieferanten ID 373845
Gewicht 0.04kg
CHF 3'172.00
Hewlett-Packard HPE QSFP+ Modul X142 LR4-LC

Hewlett-Packard HPE QSFP+ Modul X142 LR4-LC

HPE QSFP+ Modul X142 LR4-LC, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JH232A
Lager
Artikel-Nr. JH232A
Lieferanten ID 373844
Gewicht 0.04kg
CHF 8'196.00
Hewlett-Packard HPE QSFP+ Modul X142 SR4-MPO

Hewlett-Packard HPE QSFP+ Modul X142 SR4-MPO

HPE QSFP+ Modul X142 SR4-MPO, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JH231A
Lager
Artikel-Nr. JH231A
Lieferanten ID 373843
Gewicht 0.04kg
CHF 1'564.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 BX-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 BX-LC

HPE SFP Modul X120 BX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex, JD098B, benötigt JD099B als Gegenstück
Lager
Artikel-Nr. JD098B
Lieferanten ID 346476
Gewicht 0.08kg
CHF 1'134.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 BX-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 BX-LC

HPE SFP Modul X120 BX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Simplex, JD099B, Benötigt JD098B als Gegenstück
Lager
Artikel-Nr. JD099B
Lieferanten ID 346480
Gewicht 0.08kg
CHF 1'134.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 LX-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 LX-LC

HPE SFP Modul X120 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. JD119B
Lieferanten ID 345930
Gewicht 0.09kg
CHF 178.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 SX-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X120 SX-LC

HPE SFP Modul X120 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. JD118B
Lieferanten ID 345929
Gewicht 0.04kg
CHF 202.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X121 LH-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X121 LH-LC

HPE SFP Modul X121 LH-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 70 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4860D
Lieferanten ID 723719
Gewicht 0.04kg
CHF 2'972.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X121 LX-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X121 LX-LC

HPE SFP Modul X121 LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4859D
Lieferanten ID 723718
Gewicht 0.04kg
CHF 164.00
Hewlett-Packard HPE SFP Modul X121 SX-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Modul X121 SX-LC

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4858D
Lieferanten ID 723717
Gewicht 0.04kg
CHF 72.90
Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul 455883-B21

Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul 455883-B21

HPE SFP+ Modul 455883-B21, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HP NC552SFP
Lager
Artikel-Nr. 455883-B21
Lieferanten ID 193186
Gewicht 0.02kg
CHF 371.00
Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul 845398-B21

Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul 845398-B21

HPE SFP+ Modul 845398-B21 10/25Gbps, Modultyp: SFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 25 Gbit/s; 10 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HPE 640SFP28
Lager
Artikel-Nr. 845398-B21
Lieferanten ID 778556
Gewicht 0.02kg
CHF 1'334.00
Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul AJ716B, Modultyp

Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul AJ716B, Modultyp

HPE SFP+ Modul AJ716B, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. AJ716B
Lieferanten ID 416771
Gewicht 0.09kg
CHF 80.80
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 508 insgesamt)